Устройство Cisco QSFP-40G-SR4

Устройство Cisco QSFP-40G-SR4
Код товара: 991304
69 992,43 Р

для организаций:

72 632,79 Р  /  1181,80 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Устройство Cisco QSFP-40G-SR4Устройство Cisco QSFP-40G-SR4
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Модули QSFP Cisco

Информация по заказу Устройство Cisco QSFP-40G-SR4 (Артикул: QSFP-40G-SR4)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Cisco QSFP-40G-SR4:  750 Р.
  • На товар Устройство Cisco QSFP-40G-SR4 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Опция Cisco QVPC1TB-PERF1RTM Устройство Cisco QSFP-40GE-LR4

Устройство QSFP-40G-SR4 Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Код товара (Артикул) QSFP-40G-SR4
id 991304
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Устройство Cisco QSFP-40G-SR4 (QSFP-40G-SR4)», категории  «Модули QSFP Cisco», вендора «Cisco». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Cisco QSFP-40G-SR4 (QSFP-40G-SR4)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Cisco QSFP-40G-SR4 (QSFP-40G-SR4)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 69 992,43 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.