Оборудование RAD RIC-155/SC/15LH

Код товара: 619367
Оборудование RAD RIC-155/SC/15LH
Код товара: 619367
142 181,93 Р

для организаций:

151 606,02 Р  /  2469,36 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD RIC-155/SC/15LH
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155/SC/15LH (Артикул: RIC-155/SC/15LH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155/SC/15LH:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155/SC/15LH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RIC-155/SC/15LH RAD 1870440000 10/100BaseT to STM-1/OC-3c network termination unit, SC connector, 1550 nm single mode laser long-haul
Код товара (Артикул) RIC-155/SC/15LH
id 619367
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155/SC/15LH (RIC-155/SC/15LH)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RIC-155/SC/15LH (RIC-155/SC/15LH)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155/SC/15LH (RIC-155/SC/15LH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 142 181,93 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.