Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85

Код товара: 5988
Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85
Код товара: 5988
153 241,46 Р

для организаций:

163 394,74 Р  /  2680,43 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85 (Артикул: RIC-155GE/48/SC13/85)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RIC-155GE/48/SC13/85 RAD 3560190000 Gigabit Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, –48 VDC; STM­1/OC­3 SC connector; optical interface fiber optic 1310 multimode interface; Gigabit Ethernet interface 850 nm multimode, LC connector
Код товара (Артикул) RIC-155GE/48/SC13/85
id 5988
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85 (RIC-155GE/48/SC13/85)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85 (RIC-155GE/48/SC13/85)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85 (RIC-155GE/48/SC13/85)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 153 241,46 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.