Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC13L/85

Код товара: 5963
Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC13L/85
Код товара: 5963
209 725,41 Р

для организаций:

223 602,91 Р  /  3648,37 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC13L/85
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC13L/85 (Артикул: RIC-155GE/ACR/SC13L/85)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC13L/85:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC13L/85 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RIC-155GE/ACR/SC13L/85 RAD 3560370000 Gigabit Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, redundant 100­240 VAC power supply, STM­1/OC­3 SC connector; Gigabit Ethernet interface LC connector, 850 nm multimode
Код товара (Артикул) RIC-155GE/ACR/SC13L/85
id 5963
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC13L/85 (RIC-155GE/ACR/SC13L/85)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC13L/85 (RIC-155GE/ACR/SC13L/85)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC13L/85 (RIC-155GE/ACR/SC13L/85)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 209 725,41 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.