Оборудование RAD RIC-155L/SFP6/SFP3

Код товара: 995281
Оборудование RAD RIC-155L/SFP6/SFP3
Код товара: 995281
104 717,31 Р

для организаций:

111 671,20 Р  /  1818,90 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD RIC-155L/SFP6/SFP3
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155L/SFP6/SFP3 (Артикул: RIC-155L/SFP6/SFP3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155L/SFP6/SFP3:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155L/SFP6/SFP3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RIC-155L/SFP6/SFP3 RAD 5290590000 Gigabit Ethernet over STM-1/OC-3 NTU, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode, 1000BaseLX10, laser, 10 km, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 40 km (24.8 mi)
Код товара (Артикул) RIC-155L/SFP6/SFP3
id 995281
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155L/SFP6/SFP3 (RIC-155L/SFP6/SFP3)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD RIC-155L/SFP6/SFP3 (RIC-155L/SFP6/SFP3)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155L/SFP6/SFP3 (RIC-155L/SFP6/SFP3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 104 717,31 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.