Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/NULL

Код товара: 995284
Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/NULL
Код товара: 995284
106 501.56 Р

для организаций:

113 573,09 Р  /  1936,64 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/NULL (Артикул: RIC-155L/SFP8/NULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/NULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/NULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RIC-155L/SFP8/NULL RAD 1870380000 Gigabit Ethernet over STM-1/OC-3 NTU, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode, laser, 40 km, empty SFP slot
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155L/SFP8/NULL
id 995284
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/NULL (RIC-155L/SFP8/NULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/NULL (RIC-155L/SFP8/NULL)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/NULL (RIC-155L/SFP8/NULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 106 501.56 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.