Оборудование RAD RIC-622GE/AC/SFP-15/13L

Код товара: 5935
Оборудование RAD RIC-622GE/AC/SFP-15/13L
Код товара: 5935
383 963,28 Р

для организаций:

409 328,99 Р  /  6660,11 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD RIC-622GE/AC/SFP-15/13L
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-622GE/AC/SFP-15/13L (Артикул: RIC-622GE/AC/SFP-15/13L)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-622GE/AC/SFP-15/13L:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-622GE/AC/SFP-15/13L предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RIC-622GE/AC/SFP-15/13L RAD 4750170000 Gigabit Ethernet over STM-4/OC12c,1310nm, Single m
Код товара (Артикул) RIC-622GE/AC/SFP-15/13L
id 5935
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RIC-622GE/AC/SFP-15/13L (RIC-622GE/AC/SFP-15/13L)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RIC-622GE/AC/SFP-15/13L (RIC-622GE/AC/SFP-15/13L)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-622GE/AC/SFP-15/13L (RIC-622GE/AC/SFP-15/13L)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 383 963,28 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.