Оборудование RAD RIC-LC/8E1/SFP-2

Код товара: 995305
Оборудование RAD RIC-LC/8E1/SFP-2
Код товара: 995305
61 168,04 Р

для организаций:

65 250,55 Р  /  1061,68 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD RIC-LC/8E1/SFP-2
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-LC/8E1/SFP-2 (Артикул: RIC-LC/8E1/SFP-2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-LC/8E1/SFP-2:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-LC/8E1/SFP-2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RIC-LC/8E1/SFP-2 RAD 4110130000 Ethernet to multiple PDH link converter, 8 E1 ports, Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi)
Код товара (Артикул) RIC-LC/8E1/SFP-2
id 995305
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RIC-LC/8E1/SFP-2 (RIC-LC/8E1/SFP-2)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RIC-LC/8E1/SFP-2 (RIC-LC/8E1/SFP-2)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-LC/8E1/SFP-2 (RIC-LC/8E1/SFP-2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 61 168,04 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.