Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U

Код товара: 619523
Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U
Код товара: 619523
152 744.61 Р

для организаций:

162 865,14 Р  /  2804,67 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U (Артикул: RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U RAD 2542040000 Ethernet over bonded PDH Network Termination Unit, 16 E1 ports, SW license for 12 E1/T1 links, Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), redundant power supply, unbalanced E1 interface
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U
id 619523
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U (RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U (RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U (RICI-16/16E1/PACK2/SFP-2/R/U)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 152 744.61 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.