Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H

Код товара: 995322
Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H
Код товара: 995322
189 672,84 Р

для организаций:

202 228,19 Р  /  3290,42 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H (Артикул: RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H RAD 2542520000 Ethernet over bonded PDH Network Termination Unit, 16 E1 ports, SW license for 16 E1/T1 links, Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, multimode, LED, 2 km (1.2 mi), redundant power supply, unbalanced E1 interface, hardened enclosure
Код товара (Артикул) RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H
id 995322
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H (RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H (RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H (RICI-16/16E1/PACK3/SFP-1/R/U/H)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 189 672,84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.