Оборудование RAD RICI-4E1/U/SFP2/NULL

Код товара: 617986

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-4E1/U/SFP2/NULL (Артикул: RICI-4E1/U/SFP2/NULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-4E1/U/SFP2/NULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-4E1/U/SFP2/NULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RICI-4E1/U/SFP2/NULL RAD 4670330000 Fast Ethernet to 4 E1 NTU, E1 unbalanced, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, LC connector, 1310 nm multimode, 9/125 single mode, 100BaseLX, laser, 15 km, empty SFP slot
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RICI-4E1/U/SFP2/NULL
id 617986
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RICI-4E1/U/SFP2/NULL (RICI-4E1/U/SFP2/NULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RICI-4E1/U/SFP2/NULL (RICI-4E1/U/SFP2/NULL)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-4E1/U/SFP2/NULL (RICI-4E1/U/SFP2/NULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 79 762.13 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.