Код товара: 621656

Оборудование RAD RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15

Оборудование RAD RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15
Код товара: 621656

Категории: Снятые с производства позиции

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15 (Артикул: RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD AIRMUX-200/ODU/F58F

Оборудование RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15 RAD Gigabit Ethernet over STM-4/OC-12c NTU, redundant -48 VDC power supply, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 850 nm 50/125 multimode, 1000BaseSX, VCSEL, 550m, 2 pluggable transceivers: STM-4, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3
Код товара (Артикул) RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15
id 621656
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15 (RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15)», категории  «Снятые с производства позиции», вендора «RAD». Здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15 (RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15 (RICI-622GE/48R/SFP-5/2XSFP15)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.