Оборудование RAD RICI-8E1/SFP2/SFP2

Код товара: 619096
Оборудование RAD RICI-8E1/SFP2/SFP2
Код товара: 619096
117 384,11 Р

для организаций:

125 173,17 Р  /  2042,36 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD RICI-8E1/SFP2/SFP2
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-8E1/SFP2/SFP2 (Артикул: RICI-8E1/SFP2/SFP2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-8E1/SFP2/SFP2:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-8E1/SFP2/SFP2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RICI-8E1/SFP2/SFP2 RAD 4560480000 Fast Ethernet to 8 E1 NTU, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, LC connector, 1310 nm multimode, 9/125 single mode, 100BaseLX, laser, 15 km, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, LC connector, 1310 nm multimode, 9/125 single mode, 100Bas
Код товара (Артикул) RICI-8E1/SFP2/SFP2
id 619096
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RICI-8E1/SFP2/SFP2 (RICI-8E1/SFP2/SFP2)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RICI-8E1/SFP2/SFP2 (RICI-8E1/SFP2/SFP2)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-8E1/SFP2/SFP2 (RICI-8E1/SFP2/SFP2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 117 384,11 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.