Оборудование RAD RICI-8E1/U/NULL/SFP-2

Код товара: 619098
Оборудование RAD RICI-8E1/U/NULL/SFP-2
Код товара: 619098
112 929,31 Р

для организаций:

120 424,65 Р  /  2028,54 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-8E1/U/NULL/SFP-2 (Артикул: RICI-8E1/U/NULL/SFP-2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-8E1/U/NULL/SFP-2:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-8E1/U/NULL/SFP-2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RICI-8E1/U/NULL/SFP-2 RAD 4560470000 FAST ETHERNET TO 8 E1 CONVERTER,E1 Unbalance,SFP,Single Mode 1310nm, up to 15km LC connector for 100BaseFx, or STM-1
Код товара (Артикул) RICI-8E1/U/NULL/SFP-2
id 619098
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RICI-8E1/U/NULL/SFP-2 (RICI-8E1/U/NULL/SFP-2)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RICI-8E1/U/NULL/SFP-2 (RICI-8E1/U/NULL/SFP-2)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-8E1/U/NULL/SFP-2 (RICI-8E1/U/NULL/SFP-2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 112 929,31 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.