Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H

Код товара: 618843
Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H
Код товара: 618843
138 566,84 Р

для организаций:

147 752,56 Р  /  2498,04 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H (Артикул: RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H RAD 4560350000 Fast Ethernet to 8 E1 NTU, E1 unbalanced, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, LC3 connector, 1310 nm multimode, 100BaseFX, LED, 2 km, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, LC3 connector, 1310 nm multimode, 100BaseFX, LED, 2 km, hardened
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H
id 618843
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H (RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H (RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H (RICI-8E1/U/SFP-1/SFP-1/H)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 138 566,84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.