Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP3

Код товара: 619123
Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP3
Код товара: 619123
113 847.56 Р

для организаций:

121 403,44 Р  /  2052,55 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP3 (Артикул: RICI-8E1/U/SFP3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP3:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование RICI-8E1/U/SFP3 RAD 4560490000 Fast Ethernet to 8 E1 NTU, E1 unbalanced, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, LC connector, 1310 nm single mode, 9/125 single mode, G.957 L1.1, laser, 40 km
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RICI-8E1/U/SFP3
id 619123
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP3 (RICI-8E1/U/SFP3)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP3 (RICI-8E1/U/SFP3)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP3 (RICI-8E1/U/SFP3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 113 847.56 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.