Устройство Juniper RX-FXSM-SFP

Код товара: 574609
Устройство Juniper RX-FXSM-SFP
Код товара: 574609
49 169.15 Р

для организаций:

52 460,52 Р  /  886,94 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper RX-FXSM-SFP (Артикул: RX-FXSM-SFP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper RX-FXSM-SFP:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper RX-FXSM-SFP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство RX-FXSM-SFP Juniper 1-port 10KM FE SFP Adapter: provides (1) small form-factor pluggable (SFP) Fast Ethernet single mode (10 KM LX) physical port.  SC connector type.  Works with ERX-8FXSFP-IOA. -
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RX-FXSM-SFP
id 574609
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Juniper
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper RX-FXSM-SFP (RX-FXSM-SFP)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Juniper RX-FXSM-SFP (RX-FXSM-SFP)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper RX-FXSM-SFP (RX-FXSM-SFP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 49 169.15 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.