Адаптер Hyperline SC-SC-SM

Код товара: 989838
Адаптер Hyperline SC-SC-SM
Код товара: 989838

Категории: Аксессуары

Информация по заказу Адаптер Hyperline SC-SC-SM (Артикул: SC-SC-SM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Адаптер Hyperline SC-SC-SM:  750 Р.
  • На товар Адаптер Hyperline SC-SC-SM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Адаптер Hyperline SC-FC-SM Адаптер Hyperline ST-SC-MM

Cisco Fiber Optic Single Mode. Разъем 1: SC, Разъем 2: LC, Тип рода: Папа/Папа. Длина кабеля: 1м
Свойства
Разъем 1 SC
Разъем 2 LC
Полнодуплексный режим
Цвет товара Желтый
Оставшиеся характеристики
Оставшиеся характеристики
Код товара (Артикул) SC-SC-SM
id 989838
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Адаптер Hyperline SC-SC-SM (SC-SC-SM)», категории  «Аксессуары», вендора «Hyperline». На этой странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Адаптер Hyperline SC-SC-SM (SC-SC-SM)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Адаптер Hyperline SC-SC-SM (SC-SC-SM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.