Трансивер Fluke Networks SFP-1000LX

Код товара: 1049978
Трансивер Fluke Networks SFP-1000LX
Код товара: 1049978
32 962,37 Р

для организаций:

35 185,16 Р  /  573,10 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Fluke Networks SFP-1000LX
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Опции и аксессуары

Информация по заказу Трансивер Fluke Networks SFP-1000LX (Артикул: SFP-1000LX)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Fluke Networks SFP-1000LX:  750 Р.
  • На товар Трансивер Fluke Networks SFP-1000LX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Приемопередатчик Fluke Networks SFP-100FX Трансивер Fluke Networks SFP-1000SX

Fluke 1000BASE-LX SFP. Тип интерфейса: SFP, Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит/с, Тип трансивера SFP: LX. Тип кабеля: Single-mode, Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля: 9/125 мкм. Ширина: 1,34 см, Глубина: 5,65 см, Высота: 8,5 мм. Сертификация: MSA
Сеть
Тип SFP
Скорость передачи данных (макс) 1000 Мбит/с
Тип трансивера SFP LX
Свивка кабеля 1000BASE-LX
Оставшиеся характеристики
Оставшиеся характеристики
Код товара (Артикул) SFP-1000LX
id 1049978
Наличие Под заказ
Бренд Fluke Networks
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Fluke Networks SFP-1000LX (SFP-1000LX)», категории  «Опции и аксессуары», вендора «Fluke Networks». Здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Fluke Networks SFP-1000LX (SFP-1000LX)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Fluke Networks SFP-1000LX (SFP-1000LX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 32 962,37 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.