Оборудование RAD SFP-10AD

Код товара: 616579
Оборудование RAD SFP-10AD
Код товара: 616579
3 942.80 Р

для организаций:

4 209,19 Р  /  71,78 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-10AD (Артикул: SFP-10AD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-10AD:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-10AD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-10AD RAD 1278700000 Fast Ethernet/STM 1, DDM, internal calibration, Tx - 1310 nm, Rx - 1550 nm, single mode (single fiber), laser (WDM) , 20 km (12.4 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-10AD
id 616579
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-10AD (SFP-10AD)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-10AD (SFP-10AD)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-10AD (SFP-10AD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 942.80 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.