Оборудование RAD SFP-10B

Код товара: 5663
Оборудование RAD SFP-10B
Код товара: 5663
3 025.97 Р

для организаций:

3 230,43 Р  /  55,00 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-10B (Артикул: SFP-10B)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-10B:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-10B предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-10B RAD 1278110000 Fast Ethernet/STM 1, Tx - 1550 nm, Rx - 1310 nm, single mode (single fiber), laser (WDM) , 20 km (12.4 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-10B
id 5663
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-10B (SFP-10B)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-10B (SFP-10B)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-10B (SFP-10B)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 025.97 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.