Оборудование RAD SFP-10BD

Код товара: 616580
Оборудование RAD SFP-10BD
Код товара: 616580
5 344,86 Р

для организаций:

5 705,68 Р  /  92,83 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-10BD
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-10BD (Артикул: SFP-10BD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-10BD:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-10BD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-10BD RAD 1278710000 Fast Ethernet/STM 1, DDM, internal calibration, Tx - 1550 nm, Rx - 1310 nm, single mode (single fiber), laser (WDM) , 20 km (12.4 mi)
Код товара (Артикул) SFP-10BD
id 616580
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-10BD (SFP-10BD)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-10BD (SFP-10BD)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-10BD (SFP-10BD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 344,86 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.