Трансивер Cisco SFP-10G-ER

Трансивер Cisco SFP-10G-ER
Код товара: 972297

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Трансивер Cisco SFP-10G-ER (Артикул: SFP-10G-ER)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Cisco SFP-10G-ER:  750 Р.
  • На товар Трансивер Cisco SFP-10G-ER предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Cisco GLC-ZX-SM Трансивер Cisco SFP-10G-LR

Cisco SFP-10G-ER=. Тип интерфейса: SFP+, Скорость передачи данных (макс): 10000 Мбит/с, Оптоволоконный коннектор: LC. Максимальное расстояние передачи: 40000м, Длина волны: 1550 нм, Тип кабеля: Single-mode

Сеть
Тип SFP+
Скорость передачи данных (макс) 10000 Мбит/с
Оптоволоконный коннектор LC
Оставшиеся характеристики
Оставшиеся характеристики
Код товара (Артикул) SFP-10G-ER
id 972297
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Cisco SFP-10G-ER (SFP-10G-ER)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». На данной странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Cisco SFP-10G-ER (SFP-10G-ER)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco SFP-10G-ER (SFP-10G-ER)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.