Трансивер Cisco SFP-10G-ZR

Трансивер Cisco SFP-10G-ZR
Код товара: 1081039
448 454,29 Р

для организаций:

478 072,15 Р  /  8053,09 USD

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Трансивер Cisco SFP-10G-ZR (Артикул: SFP-10G-ZR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Cisco SFP-10G-ZR:  750 Р.
  • На товар Трансивер Cisco SFP-10G-ZR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Cisco SFP-10G-SR-X Трансивер Cisco SFP-GE-T

Модуль - SFP-10G-ZR=

SFP-10G-ZR= - Трансивер Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF

Технические характеристики SFP-10G-ZR=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: SFP-10G-ZR=
  • Описание:Cisco 10GBASE-ZR трансиверов SFP + модуль для SMF, 1550-нм, 80 км, LC дуплексный коннектор
  • Тип устройства:Plug-in module
  • Форм-фактор:SFP+
  • Date Rate:10.3Gbps
  • Длина волны:1550 нм
  • Максимальное расстояние:80 км
  • Мощность передатчика:0 ~ 5dBm
  • Чувствительность приемника:-23dBm
  • Напряжение:3,3 В
  • Потребляемая мощность:1,5 Вт
  • Разъем:Duplex LC
  • Тип волокна:SMF
  • Температурный режим рабочий:0 ~ 70 ° C
  • Применение:10 Gigabit Ethernet
  • Сертификаты:CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001
Код товара (Артикул) SFP-10G-ZR
id 1081039
Наличие Транзит
Бренд Cisco
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Cisco SFP-10G-ZR (SFP-10G-ZR)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». Здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Cisco SFP-10G-ZR (SFP-10G-ZR)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco SFP-10G-ZR (SFP-10G-ZR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 448 454,29 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.