Оборудование RAD SFP-12

Код товара: 5660
Оборудование RAD SFP-12
Код товара: 5660
5 903,88 Р

для организаций:

6 302,55 Р  /  103,10 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-12
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-12 (Артикул: SFP-12)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-12:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-12 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Cisco DWDM SFP. Скорость передачи данных (макс): 2000 Мбит/с. Технология подключения: Проводная. Длина волны: 1546,12 нм. Безопасность: Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001, Laser Class I IEC 60825-1. Вес: 75г
Сеть
Скорость передачи данных (макс) 2000 Мбит/с
Порты и интерфейсы
Технология подключения Проводная
Характеристики
Длина волны 1546,12 нм
Функция "горячей" замены
Plug & Play
Внешние условия
Диапазон рабочих температур 0 - 70 °C
Диапазон температуры хранения -40 - 85 °C
Сертификаты
Безопасность Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001, Laser Class I IEC 60825-1
Вес и размеры
Вес 75г
Прочие свойства
Свивка кабеля 1000BASE-X
Размеры (ШхГхВ) 13,4 x 56,5 x 8,5 мм
Соответствие промышленным стандартам IEEE 802.3z
Формат SFP
Разъем(ы) LC/PC
Требования к питанию 300mA, 3.3V
Полнодуплексный режим
Энергетический потенциал 28 дБ
Код товара (Артикул) SFP-12
id 5660
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-12 (SFP-12)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-12 (SFP-12)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-12 (SFP-12)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 903,88 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.