Оборудование RAD SFP-17A

Код товара: 5655
Оборудование RAD SFP-17A
Код товара: 5655
4 265.87 Р

для организаций:

4 554,06 Р  /  77,53 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-17A (Артикул: SFP-17A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-17A:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-17A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-17A RAD 1278400000 Gigabit Ethernet, Tx -1310 nm, Rx -1490 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 10.0 km (6.2 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-17A
id 5655
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-17A (SFP-17A)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-17A (SFP-17A)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-17A (SFP-17A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 265.87 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.