Оборудование RAD SFP-17B

Код товара: 5653
Оборудование RAD SFP-17B
Код товара: 5653
8 485,47 Р

для организаций:

9 118,98 Р  /  153,61 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-17B (Артикул: SFP-17B)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-17B:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-17B предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-17B RAD 1278390000 Gigabit Ethernet, Tx -1490 nm, Rx -1310 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 10.0 km (6.2 mi)
Код товара (Артикул) SFP-17B
id 5653
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-17B (SFP-17B)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-17B (SFP-17B)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-17B (SFP-17B)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 485,47 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.