Оборудование RAD SFP-18B

Код товара: 5652
Оборудование RAD SFP-18B
Код товара: 5652
14 523.14 Р

для организаций:

15 503,96 Р  /  263,96 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-18B (Артикул: SFP-18B)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-18B:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-18B предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-18B RAD 1278370000 Fast Ethernet/STM 1, Tx - 1550 nm, Rx - 1310 nm, 9/25 single mode (single fiber), laser (WDM), 40 km (24.8 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-18B
id 5652
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-18B (SFP-18B)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-18B (SFP-18B)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-18B (SFP-18B)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 14 523.14 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.