Оборудование RAD SFP-18BED

Код товара: 616830
Оборудование RAD SFP-18BED
Код товара: 616830
12 405,06 Р

для организаций:

13 242,76 Р  /  215,70 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-18BED
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-18BED (Артикул: SFP-18BED)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-18BED:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-18BED предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-18BED RAD 1274440000 Fast Ethernet/STM 1, DDM, external calibration, Tx - 1550 nm, Rx - 1310 nm, 9/25 single mode (single fiber), laser (WDM), 40 km (24.8 mi)
Код товара (Артикул) SFP-18BED
id 616830
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-18BED (SFP-18BED)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-18BED (SFP-18BED)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-18BED (SFP-18BED)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 12 405,06 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.