Оборудование RAD SFP-1D

Код товара: 5648
Оборудование RAD SFP-1D
Код товара: 5648
4 735.86 Р

для организаций:

5 055,53 Р  /  86,20 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-1D (Артикул: SFP-1D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-1D:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-1D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-1D RAD 1278160000 Fast Ethernet/STM 1, DDM, internal calibration, 1310 nm, multimode, LED, 2 km (1.2 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-1D
id 5648
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-1D (SFP-1D)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-1D (SFP-1D)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-1D (SFP-1D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 735.86 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.