Модуль Juniper SFP-1GE-LX

Код товара: 574612
Модуль Juniper SFP-1GE-LX
Код товара: 574612
48 564.18 Р

для организаций:

51 209,90 Р  /  871,89 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper SFP-1GE-LX (Артикул: SFP-1GE-LX)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper SFP-1GE-LX:  750 Р.
  • На товар Модуль Juniper SFP-1GE-LX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Оптический трансивер - EX-SFP-1GE-LX

EX-SFP-1GE-LX - оптический трансивер SFP 1000BASE-LX; разъем LC; 1310 нм; передача сигнала на 10 км по одномодовому оптоволокну

Технические характеристики EX-SFP-1GE-LX
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул: EX-SFP-1GE-LX
  • Форм-Фактор:SFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Применение:1000BASE-LX
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит / с
  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальное расстояние:10км
  • Тип волокна:SMF/MMF
  • Разъем:Дуплексный LC
  • DDM:Без DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C :От 0 ° До 70 °
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-1GE-LX
id 574612
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Juniper SFP-1GE-LX (SFP-1GE-LX)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Juniper SFP-1GE-LX (SFP-1GE-LX)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper SFP-1GE-LX (SFP-1GE-LX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 48 564.18 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.