Оборудование RAD SFP-21A

Код товара: 5644
Оборудование RAD SFP-21A
Код товара: 5644
12 925,82 Р

для организаций:

13 798,84 Р  /  225,15 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-21A
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-21A (Артикул: SFP-21A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-21A:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-21A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-21A RAD 1278480000 Gigabit Ethernet, Tx -1310 nm, Rx -1490 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 40.0 km (24.8 mi)
Код товара (Артикул) SFP-21A
id 5644
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-21A (SFP-21A)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-21A (SFP-21A)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-21A (SFP-21A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 12 925,82 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.