Оборудование RAD SFP-21AED

Код товара: 616907
Оборудование RAD SFP-21AED
Код товара: 616907
17 819,80 Р

для организаций:

19 023,42 Р  /  321,63 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-21AED (Артикул: SFP-21AED)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-21AED:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-21AED предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-21AED RAD 1278210000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, Tx -1310 nm, Rx -1490 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 40.0 km (24.8 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-21AED
id 616907
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-21AED (SFP-21AED)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-21AED (SFP-21AED)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-21AED (SFP-21AED)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 17 819,80 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.