Оборудование RAD SFP-22A

Код товара: 5641
Оборудование RAD SFP-22A
Код товара: 5641
15 242,74 Р

для организаций:

16 271,99 Р  /  275,11 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-22A (Артикул: SFP-22A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-22A:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-22A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-22A RAD 1278440000 Gigabit Ethernet, Tx -1490 nm, Rx -1570 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 80.0 km (49.7 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-22A
id 5641
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-22A (SFP-22A)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-22A (SFP-22A)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-22A (SFP-22A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 15 242,74 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.