Оборудование RAD SFP-22B

Код товара: 5642
Оборудование RAD SFP-22B
Код товара: 5642
14 486.41 Р

для организаций:

15 464,80 Р  /  263,30 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-22B (Артикул: SFP-22B)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-22B:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-22B предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-22B RAD 1278430000 Gigabit Ethernet, Tx -1570 nm, Rx -1490 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 80.0 km (49.7 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-22B
id 5642
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-22B (SFP-22B)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-22B (SFP-22B)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-22B (SFP-22B)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 14 486.41 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.