Оборудование RAD SFP-23A

Код товара: 5639
Оборудование RAD SFP-23A
Код товара: 5639
22 865,17 Р

для организаций:

24 409,36 Р  /  397,16 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-23A
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-23A (Артикул: SFP-23A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-23A:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-23A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-23A RAD 1278500000 Gigabit Ethernet, Tx -1310 nm, Rx -1550 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 40.0 km (24.8 mi)
Код товара (Артикул) SFP-23A
id 5639
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-23A (SFP-23A)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-23A (SFP-23A)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-23A (SFP-23A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 22 865,17 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.