Оборудование RAD SFP-23B

Код товара: 5640
Оборудование RAD SFP-23B
Код товара: 5640
35 958,36 Р

для организаций:

38 378,69 Р  /  624,46 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-23B
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-23B (Артикул: SFP-23B)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-23B:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-23B предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-23B RAD 1278510000 Gigabit Ethernet, Tx -1550 nm, Rx -1310 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 40.0 km (24.8 mi)
Код товара (Артикул) SFP-23B
id 5640
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-23B (SFP-23B)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-23B (SFP-23B)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-23B (SFP-23B)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 35 958,36 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.