Оборудование RAD SFP-28AD

Код товара: 995574
Оборудование RAD SFP-28AD
Код товара: 995574
5 807,76 Р

для организаций:

6 200,08 Р  /  104,83 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-28AD (Артикул: SFP-28AD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-28AD:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-28AD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-28AD RAD 1279150000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, Tx -1310 nm, Rx -1550 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 10.0 km (6.2 m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-28AD
id 995574
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-28AD (SFP-28AD)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-28AD (SFP-28AD)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-28AD (SFP-28AD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 807,76 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.