Оборудование RAD SFP-2H

Код товара: 5636
Оборудование RAD SFP-2H
Код товара: 5636
3 517,04 Р

для организаций:

3 754,37 Р  /  63,48 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-2H (Артикул: SFP-2H)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-2H:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-2H предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-2H RAD 1278570000 Fast Ethernet/STM 1, industrially hardened, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-2H
id 5636
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-2H (SFP-2H)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-2H (SFP-2H)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-2H (SFP-2H)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 517,04 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.