Оборудование RAD SFP-3D

Код товара: 5633
Оборудование RAD SFP-3D
Код товара: 5633
6 020.64 Р

для организаций:

6 427,49 Р  /  109,44 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-3D (Артикул: SFP-3D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-3D:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-3D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-3D RAD 1278340000 Fast Ethernet/STM 1, DDM, internal calibration, 1310 nm, single mode, laser, 40 km (24.8 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-3D
id 5633
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-3D (SFP-3D)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-3D (SFP-3D)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-3D (SFP-3D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 020.64 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.