Оборудование RAD SFP-51DH

Код товара: 617218
Оборудование RAD SFP-51DH
Код товара: 617218
10 720,49 Р

для организаций:

11 444,64 Р  /  187,21 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-51DH
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-51DH (Артикул: SFP-51DH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-51DH:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-51DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-51DH RAD 1278780000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1510 nm, CWDM, 24 dB, budget
Код товара (Артикул) SFP-51DH
id 617218
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-51DH (SFP-51DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-51DH (SFP-51DH)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-51DH (SFP-51DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 720,49 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.