Оборудование RAD SFP-55DH

Код товара: 617220
Оборудование RAD SFP-55DH
Код товара: 617220
10 294,01 Р

для организаций:

10 989,05 Р  /  185,79 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-55DH (Артикул: SFP-55DH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-55DH:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-55DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-55DH RAD 1278800000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1550 nm, CWDM, 24 dB, budget
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-55DH
id 617220
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-55DH (SFP-55DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-55DH (SFP-55DH)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-55DH (SFP-55DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 294,01 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.