Оборудование RAD SFP-59DH

Код товара: 617222
Оборудование RAD SFP-59DH
Код товара: 617222
10 720,49 Р

для организаций:

11 444,64 Р  /  186,21 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-59DH
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-59DH (Артикул: SFP-59DH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-59DH:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-59DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-59DH RAD 1278820000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1590 nm, CWDM, 24 dB, budget
Код товара (Артикул) SFP-59DH
id 617222
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-59DH (SFP-59DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-59DH (SFP-59DH)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-59DH (SFP-59DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 720,49 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.