Оборудование RAD SFP-5DH

Код товара: 5628
Оборудование RAD SFP-5DH
Код товара: 5628
4 126.45 Р

для организаций:

4 404,95 Р  /  75,00 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-5DH (Артикул: SFP-5DH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-5DH:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-5DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-5DH RAD 1278580000 Gigabit Ethernet, DDM, industrially hardened, 850 nm, multimode, VCSEL, 0.55 km (0.3 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-5DH
id 5628
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-5DH (SFP-5DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-5DH (SFP-5DH)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-5DH (SFP-5DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 126.45 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.