Оборудование RAD SFP-5H

Код товара: 5627
Оборудование RAD SFP-5H
Код товара: 5627
3 583 Р

для организаций:

3 825,17 Р  /  64,67 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-5H (Артикул: SFP-5H)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-5H:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-5H предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-5H RAD 1278590000 Gigabit Ethernet, industrially hardened, 850 nm, multimode, VCSEL, 0.55 km (0.3 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-5H
id 5627
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-5H (SFP-5H)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-5H (SFP-5H)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-5H (SFP-5H)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 583 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.