Оборудование RAD SFP-6D

Код товара: 5626
Оборудование RAD SFP-6D
Код товара: 5626
2 825,83 Р

для организаций:

3 016,60 Р  /  49,08 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-6D
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-6D (Артикул: SFP-6D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-6D:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-6D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-6D RAD 1278310000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1310 nm, single mode, laser, 10.0 km (6.2 mi)
Код товара (Артикул) SFP-6D
id 5626
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-6D (SFP-6D)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-6D (SFP-6D)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-6D (SFP-6D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 825,83 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.