Оборудование RAD SFP-6H

Код товара: 5624
Оборудование RAD SFP-6H
Код товара: 5624
3 545,48 Р

для организаций:

3 785,19 Р  /  61,65 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-6H
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-6H (Артикул: SFP-6H)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-6H:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-6H предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-6H RAD 1278600000 Gigabit Ethernet, industrially hardened, 1310 nm, single mode, laser, 10.0 km (6.2 mi)
Код товара (Артикул) SFP-6H
id 5624
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-6H (SFP-6H)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-6H (SFP-6H)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-6H (SFP-6H)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 545,48 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.