Оборудование RAD SFP-7DH

Код товара: 617121
Оборудование RAD SFP-7DH
Код товара: 617121
19 038,62 Р

для организаций:

20 324,58 Р  /  342,37 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-7DH (Артикул: SFP-7DH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-7DH:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-7DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-7DH RAD 1278850000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1550 nm, single mode, laser, 80.0 km (49.7 mi)
Код товара (Артикул) SFP-7DH
id 617121
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-7DH (SFP-7DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-7DH (SFP-7DH)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-7DH (SFP-7DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 19 038,62 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.