Оборудование RAD SFP-8D

Код товара: 5620
Оборудование RAD SFP-8D
Код товара: 5620
8 605.20 Р

для организаций:

9 186,42 Р  /  156,41 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-8D (Артикул: SFP-8D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-8D:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-8D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-8D RAD 1278180000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1310 nm, single mode, laser, 40.0 km (24.8 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-8D
id 5620
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-8D (SFP-8D)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-8D (SFP-8D)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-8D (SFP-8D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 605.20 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.