Оборудование RAD SFP-8DH

Код товара: 5617
Оборудование RAD SFP-8DH
Код товара: 5617
10 942,60 Р

для организаций:

11 681,89 Р  /  190,93 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD SFP-8DH
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-8DH (Артикул: SFP-8DH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-8DH:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-8DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование SFP-8DH RAD 1278610000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1310 nm, single mode, laser, 40.0 km (24.8 mi)
Код товара (Артикул) SFP-8DH
id 5617
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-8DH (SFP-8DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-8DH (SFP-8DH)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-8DH (SFP-8DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 942,60 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.